Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2023, 17:08

Надо жестко отнестись к беспорядкам и поставить точку

Надо жестко отнестись к беспорядкам и поставить точку
Фото с сайта:
kremlin.ru
Глава СПЧ Валерий Фадеев - о беспорядках в Дагестане.

Казалось какое-то время назад, что антисемитизм - перевернутая страница в нашей истории. Я не могу сказать, что Россия была какой-то антисемитской страной, но в последние десятилетия эта тема вообще ушла из повестки дня, что отмечали еврейские организации. И вот теперь такие неприятные события на Кавказе, это очень нехорошо. Здесь власти должны действовать в рамках закона, предельно жестко, должна быть какая-то разъяснительная политика, информационная политика.

Наши российские евреи - неотъемлемая часть Кавказа, увязывать трагические события в Палестине с нашими евреями - это просто безумие. И так как есть информация, что эти события инспирированы извне, надо жестко к ним отнестись и поставить здесь точку.

И население Северного Кавказа, население Дагестана должно тоже обратиться к этим хулиганам и привести их в чувства. Понятно, что большинство населения Дагестана понимает, в чем дело. Здесь очень важно общественное влияние.
Печать
На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031