Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 октября 2023, 08:27

В Калужской области сменился глава регионального исполкома ЕР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Шапши
Провел заседание президиума Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Александр Ефремов сложил с себя полномочия руководителя регионального исполкома. Мною рекомендован на этот пост Алексей Максименко. У Алексея Витальевича большой опыт работы в регионе. Но прежде всего отмечу то, что более года он занимается организацией подшефной помощи Калужской области жителям Первомайска.

Продолжаем работать с наказами избирателей. Сейчас в региональной народной программе партии более 2000 обращений от калужан. Порядка 64% выполнено. 

В этом году открыли две новые школы: в Калуге на Кубяка и в Обнинске в Заовражье. Буквально на днях в Балабаново дали старт работе спорткомплекса с бассейном. Построили новую газораспределительную станцию в Малоярославце. Это только самые крупные проекты, которые реализованы при активном участии регионального отделения партии «Единая Россия».

Есть ещё наказы, которые пока не выполнены. Среди них больницы в Козельске и Людиново. Сложностей много, но все, что обещали, сделаем.

Приняли решение: фракция «Единой России» в Законодательном собрании при рассмотрении бюджета на 2024 год внесёт предложения о включении дополнительных расходов на важные социальные проекты: программы «Чистая вода», «Инициативное бюджетирование», «Школьная инициатива» и сертификаты для приобретения жилья для детей-сирот.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930