Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 08:01

Михаил Дегтярев обсудил сотрудничество с генконсулом Монголии

 
Провёл встречу с Генеральным консулом Монголии в г. Улан-Удэ Дэмбэрэл Нямцэрэн. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Обсудили вопросы двухстороннего сотрудничества Хабаровского края и Монголии!

Президент России Владимир Владимирович Путин подчёркивает: "Российско-монгольские отношения имеют глубокие корни, хорошую историю. Развиваются экономические связи, товарооборот растёт. У нас большой объём сотрудничества в гуманитарной сфере. Мы довольны тем уровнем и характером отношений, который сложился между Россией и Монголией".

Мы готовы расширять прямые контакты между представителями деловых кругов и гуманитарные связи.

Пригласил на наш Международный военно-музыкальный фестиваль "Амурские волны" оркестр училища при университете обороны Монголии, а также Государственный ансамбль "Улан-Батор". А монгольских боксёров и других спортсменов – стать участниками соревнований, которые проводятся у нас в регионе.

В завершении встречи госпожа Нямцэрэн передала консульский патент как знак официального начала её дипломатической деятельности на территории Хабаровского края.
Печать
Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031