Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2023, 08:34

Хабаровский губернатор встретился с главами муниципалитетов

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Дегтярева
Провел традиционную встречу с главами и председателями представительных органов городских и сельских поселений нашего края. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Развитие местного самоуправления – одно из важнейших направлений моей работы.

Ведь национальные приоритеты, федеральные и региональные программы реализуются, в первую очередь, на местах с целью повышения уровня и качества жизни людей!

Что касается нацпроектов, которые запущены по инициативе Президента страны Владимира Владимировича Путина: в 2023 году в Хабаровском крае на исполнении 46 региональных проектов в рамках 13 нацпроектов.

На них предусмотрено ₽21,6 млрд.

Средства направлены на модернизацию социальной и транспортной инфраструктуры, улучшение жилищных условий, поддержку семей с детьми.

По линии нацпроектов построены Центр культурного развития в Николаевске-на-Амуре, 3 ФАПа в Федоровке, Восходе и Марусино, 4 дома для расселения из аварийного жилфонда в Бикине и поселке Токи. Для детей по краю открыты 23 «Точки роста», отремонтированы 4 школы искусств в р. п. Чегдомын, поселке Березовый, селах Краснореченское и Булава. Приводятся в порядок медучреждения, благоустраиваются общественные территории, модернизируется дорожная инфраструктура и многое другое.

Наш край продолжит развиваться, людям будет удобно, комфортно. Будут расти их доходы и, конечно, экономика. Но при одном условии: работать надо вместе – ради людей, нашего края и всей страны. На это нацелил всех участников встречи!
Печать
Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21Заксобрание Петербурга прекратило полномочия депутата Малькевича16:10Владимир Путин принял в Кремле президента Республики Конго15:56Владимиров выстраивает архитектуру новой агропромышленной политики15:44В ФНС наращивают человечность, Матвиенко очеловечивает Мордашова15:30Бывший тамбовский губернатор предстанет перед судом15:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930