Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2023, 08:43

Глава Хакасии вызвал оппонента из «Единой России» на дебаты

Фото с сайта:
Телеграм-канал Валентина Коновалова
Действующий глава Хакасии Валентин Коновалов вызвал кандидата в губернаторы от «Единой России» Сергея Сокола на дебаты. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Сергей Михайлович, рад Вашему выздоровлению и боевому настрою, который Вы демонстрируете в социальных сетях и средствах массовой информации. Здоровья Вам!

К сожалению, за пять недель до окончания кампании по выборам главы Хакасии боевой настрой и общие фразы о грядущих улучшениях — единственное, что знают избиратели о Ваших планах. При этом Вы вводите наших жителей в заблуждение, льются потоки лжи.

До сих пор Вы только задаёте вопросы и предъявляете претензии правительству Хакасии, причём адресуете их не напрямую, а в обезличенное интернет- и медиапространство.

Сергей Михайлович, приходите на дебаты: поговорим честно, обсудим проблемы, стратегию развития Хакасии, которую мы реализуем, то, что сделано и что запланировано.

Я с интересом, вместе с народом Хакасии, послушаю, что конкретно Вы и та часть партии «Единая Россия», которая Вас, несмотря ни на что, поддерживает, готовы сделать для республики и её жителей. А также о том, что полезного принесла Хакасии Ваша многолетняя работа в Государственной думе России.

Встретимся на дебатах!
Печать
В Республике Конго началось голосование на президентских выборах20:56Более 30 тысяч приморских семей снижают расходы на коммунальные услуги20:22Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031