Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2023, 12:09

Морские дроны ВСУ поставили под угрозу акваторию Керченского пролива

Морские дроны ВСУ поставили под угрозу акваторию Керченского пролива
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - об атаках морских дронов ВСУ.

⚡️Морские дроны ВСУ в Керченском проливе атаковали гражданский танкер. Поставив под угрозу экологической катастрофы всю близлежащую акваторию.

По данным Морречфлота, танкер SIG получил пробоину в районе машинного отделения. Остался на плаву. Вытекания груза в воду не произошло. К кораблю прибыли спасатели на пробоину наложен «пластырь».

Киев публикацией видео со своих морских дронов подтверждает свою вину и оправдывает ответные действия России.

Сам факт публикации - это откровенная черта террористического акта, для которого нужен именно политический и эмоциональный эффект в массовом сознании. В том что интерфейсом теракта является Киев сомнений нет. Совершен он с согласия западных кураторов и с использованием западной военной техники, скорее всего британской.

Факт произошедшего полностью снимает какую-либо вину с России, если она выполнит свое обещание и нанесет удар по транспорту с грузом двойного назначения. Прецедент уже создан Киевом. Ну и сам Бог велел завершить историю с утилизацией всей портовой инфраструктуры Украины и мест потенциального хранения боевых морских дронов.

А в контексте же наметившихся пожеланий третьих стран рассуждать о вариантах перемирия, в их стройную дискуссию входит месседж о формах и методах войны, которую ведет Киев. Украинский режим добрался и до пиратства. Что дальше?
Печать
Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05В Донецке открылся крупнейший в России молодежный центр «30/09»21:54В Коми стартует весенняя сессия онлайн-уроков от Банка России21:41Глава избиркома Ставрополья рассказал о выборах-202621:30В Оренбурге откроют «Школу 21» для подготовки IT-инженеров21:17Продолжается реализация программы «Герои Адыгеи» для участников СВО21:06Посла Украины вызвали в МИД Венгрии из-за вмешательства в выборы20:55Получить новую профессию приморцы смогут в этом году благодаря нацпроекту20:45Орловская область может перейти на одноуровневую систему МСУ20:34Российская армия продвигается в Запорожской области20:21Забайкальский край вошёл в тройку лидеров ДФО по росту зарплат20:13Владимиров демонстрирует эффективную модель регионального управления20:03Как родителям проверять домашние задания?19:51От ошибок ИИ нельзя застраховаться19:34Совет Думы вернет инициаторам проекты постановлений об объявлении амнистии19:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031