Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2023, 08:12

Еще двое кандидатов в главы Омской области представили документы

Фото с сайта:
Избирком Омской области
Сегодня в Облизбирком были поданы документы для регистрации в качестве кандидатов на должность Губернатора Омской области от представителей двух политических партий. Об этом сообщается на странице во "ВКонтакте" регионального избиркома.

Документы, включая подписи депутатов, подтверждающие прохождение кандидатами «муниципального фильтра», представили:

- Максим Макаленко – ЛДПР,
- Владимир Казанин – «Коммунисты России».

Напомним, днем ранее документы представили:

- Виталий Хоценко от «Единой России»,
- Андрей Алехин – КПРФ.

Таким образом, все выдвинутые кандидаты – представители политических партий, направили в Облизбирком пакет необходимых документов для регистрации.

«Кандидаты-самовыдвиженцы в Избирательную комиссию пока документы не представляли. Это ожидаемо, так как им нужно собирать большее количество подписей, чем кандидатам-партийцам. Но у самовыдвиженцев еще есть около недели. Последний день подачи документов для регистрации – 26 июля», – пояснил глава Облизбиркома Иван Ходаков.

Выборы главы региона состоятся 9 и 10 сентября. В эти дни также пройдет голосование на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Омской области по округу № 16 и на выборах в органы местного самоуправления некоторых муниципальных образований Омской области.
Печать
Выборы губернатора Севастополя будут многодневными14:59Рейтинги власти: долгий период «штиля»14:45Гуманный жест России по отношению к украинскому народу14:44Правильная идея может быть дискредитирована14:29Эвакуированные из Тегерана россияне вернутся в Москву14:24Технологический национализм Турции14:24Евгений Солнцев стал кандидатом ЕР в губернаторы Оренбуржья14:06Врио главы Новгородской области подал документы в избирком13:50Свердловский вице-губернатор стал министром инвестиций региона13:32В губернаторы Камчатского края выдвинулись 11 кандидатов13:18Итоги недели в Мурманской области12:56Айсен Николаев ответит на вопросы якутян в «Прямом разговоре»12:40Парламент Ирана ратифицировал Договор о стратегическом партнерстве с РФ12:36В России зафиксирован рост коррупционных преступлений с начала года12:30Илан Шор обвинил Санду в войне со священниками и родителями с детьми12:22Пушилин сообщил о новом успехе российских военных в ДНР12:14Немцы вышли к Рейхстагу на массовые протесты12:08Якушев поддержал отмену прямых выборов мэров11:57Отец Илона Маска обвинил европейцев в том, что они не хотят работать11:50Пресловутый нефтяной «потолок» экономику РФ не подорвет11:48Волонтеры Кировской области могут получить государственную награду11:37Информационная бомба в кулуарах Бундестага11:24Алла Истомина покидает пост вице-губернатора Мурманской области11:01В Хабаровском крае дали старт избирательной кампании-202510:48ЛДПР определилась с кандидатом в губернаторы Прикамья10:38В Курской области учредят новую награду для участников СВО10:29Глава Мурманска покидает пост10:18«Народ львов» и «промежуточные риски» для республиканцев10:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30