Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2023, 12:32

В ЕАО завершили выдвижение кандидатов на местные выборы

Фото с сайта:
Правительство ЕАО
В ЕАО завершен прием документов от кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального правительства.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с руководителем Избирательной комиссии области Ольгой Бабий. Основным вопросом повестки стало выдвижение кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и начало избирательной кампании в регионе.

Напомним, в Единый день голосования 10 сентября 2023 года в автономии состоятся 25 избирательных кампаний, по итогам которых будет распределено 255 депутатских мандатов.

12 июля завершился прием документов от кандидатов в депутаты. Всего в избирательные комиссии автономии подано 569 заявлений. До 21 июля все кандидаты пройдут процедуру регистрации.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн подчеркнул, что выборы должны быть честными и прозрачными, а их результат – отражать волеизъявление граждан.

«Особенно это важно на выборах депутатов муниципальных образований, сельских поселений. Эти люди живут непосредственно в наших селах и должны не только знать о каждой проблеме своих земляков, но и доносить эти проблемы до региональной власти, работать так, чтобы потом людям было не стыдно в глаза смотреть. Только тогда люди будут их безоговорочно поддерживать и уважать».
Печать
Файзуллин и Соколов обсудили строительную отрасль Кировской области21:28Брод назвал еще одну задачу общественников и экспертов на выборах21:14Замгубернатора Владимирской области подозревают в получении взятки20:58Якутия сохранит двухуровневую систему местного самоуправления20:43На Кубани проходит VI летняя Спартакиада молодежи России20:29Заинтересованность в Северном морском пути растет20:17На Камчатке учредят награду для родителей детей-инвалидов20:09Участниками первого потока программы «Герои Ямала» станут 32 ветерана СВО20:00Увеличение экосбора будет способствовать развитию арктических территорий19:46Андрей Чибис: В развитие Заполярья вложено 1,5 триллиона рублей19:21Вологодчина вошла в тройку лидеров РФ по темпам роста инвестиций19:02Рейтинги власти: спокойствие посреди бурь18:56В кабмине назвали условия для корректировки нацпроектов18:48Россия возобновит прямое железнодорожное сообщение с КНДР18:29В Ростовской области сентябрьские выборы продлятся 3 дня18:23Никита Михалков выступит перед Госдумой 17 июня18:17СПЧ обнародовал факты расстрелов пленных: материалы направлены за рубеж18:11Новые регионы получат около 2,5 млрд рублей на ремонт автодорог17:57Непрямые выборы: от Калининграда до Сахалина17:49Путин и Дегтярев обсудили развитие спорта в России17:40Правительство создает Центр развития искусственного интеллекта17:29Пермские партии готовятся выдвигать кандидатов на выборы губернатора17:18ОЭЗ для развития биотехнологий создадут в Татарстане17:11На Сахалине прошло заседание региональной Общественной палаты нового состава17:02Глава Катайского округа Курганской области ушел в отставку16:55Экс-министр юстиции Дагестана возглавил Дербент16:41Омская область впервые за много лет показала приток населения16:23Принцип осязаемости и эффект сопричастности16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30