Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2023, 09:59

В ЛНР отмечают годовщину изгнания врага с территории республики

 
В ЛНР отмечают годовщину изгнания украинских военных с территории республики. Об этом написал в своем телеграм-канале врио главы региона Леонид Пасечник.

Дорогие земляки! Ровно год назад, 3 июля, защитники Донбасса изгнали врага с территории Луганской Народной Республики.

Эта дата навсегда вошла в нашу историю как день воссоединения Луганщины, избавления от линий разграничения, разделения нашей земли, нашего народа.

Для всех нас, восемь лет шедших к этому событию это, безусловно, Победа. И пусть враги не оставляют попыток вторгнуться на нашу землю, защитники Донбасса с мужеством и доблестью обороняют наши рубежи, не пропуская нацистов на территорию республики.

Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь за освобождение Луганщины. Всячески поддерживаем всех, кто сейчас на передовой с оружием в руках отстаивает нашу свободу.

Дорогие друзья!

Вся история российского государства доказывает, что вместе, сообща мы способны преодолеть любые трудности и уничтожить любую угрозу. Единство и сплоченность Великой страны, отвага русского солдата и крепость тыла приведут нас к Победе.

Враг никогда больше не будет топтать землю Луганщины, нацизм будет повержен, Победа будет за нами!
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930