Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2023, 09:59

Одесская трагедия показала истинное лицо киевского режима

Одесская трагедия показала истинное лицо киевского режима
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – к годовщине трагедии в Доме профсоюзов в Одессе.

2 мая 2014 года в Одессе киевские неонацисты совершили массовое убийство мирных местных жителей, выступавших против государственного переворота и прихода к власти бандеровцев. Противники Майдана проводили бессрочный мирный митинг на Куликовом поле, разбив там палаточный лагерь.

Киев направил против одесситов банды вооруженных нацистов, собранных из других регионов. Прозападные каратели атаковали лагерь протестующих, используя стрелковое оружие и коктейли Молотова, вынудив антимайдановцев укрыться в Доме профсоюзов. Неонацисты блокировали здание и подожгли его. Людей, выпрыгивающих из пылающих окон, убивали снайперы или добивали на земле ногами. Киевские власти отказались привлекать к ответственности нацистов и обвинили в произошедшем одесситов. Одесская трагедия стала переломным моментом переворота на Майдане, окончательно расколов украинское общество и показав истинное лицо преступного киевского режима.

Что хочу сказать и о чем напомнить в этот день?

Убийство в Одессе является страшным преступлением и актом террора с целью устрашения всех противников режима нацистов. Украинские власти не сделали ничего для поимки преступников, а, наоборот, возвели их в ранг героев. Чудовища, сжигавшие людей и добивавшие раненых, стали частью официальных структур киевского режима.

Ни один из представителей западных стран не высказывал даже осуждения по поводу садистской бойни – наоборот, они продолжили поддерживать киевский режим. В этом случае молчание – очевидный знак согласия с тем, что русских людей можно и нужно убивать.

Только президент России регулярно, в том числе на международных площадках, напоминает всему миру о тех зверствах, которые устроили киевские каратели в Одессе. Владимир Путин напоминает всему лицемерному западному сообществу, что поддержка киевского режима делает их соучастниками кровавых преступлений киевского режима.

Россия спасла жителей Крыма, ДНР и ЛНР от участи жертв сожжения в Одессе. Неонацисты, пришедшие к власти на Украине в результате Майдана, поставили своей целью физическое уничтожение всех идеологических оппонентов внутри страны и развязали настоящий геноцид русских. Трагедия в Одессе показала степень необходимости возвращения в Россию Крыма и Севастополя в 2014 году и возвращения ДНР и ЛНР в 2022 году. После 2014 года началось физическое истребление всех, кто выступал за развитие нормальных отношений с Россией: общественных деятелей, журналистов убивали на улицах. Киевские каратели не скрывали своих планов по уничтожению жителей Крыма и Донбасса.

Президент России принял единственно верное решение и защитил крымчан и жителей Донбасса от физического уничтожения нацистами. Только достижение всех целей спецоперации обезопасит жителей России и Украины от атак неонацистов.
Россия исторически является поборником справедливости и принесет возмездие убийцам и карателям.

На протяжении всей своей истории Россия всегда выступает против палачей и террористов. Наша страна разбила Османскую империю, власти которой жестоко казнили южнославянских борцов за свободы, уничтожила Третий Рейх, уничтоживший миллионы мирных жителей, сокрушила Японскую империю, ответственную за геноцид народов Азии. Теперь наша страна борется с киевскими убийцами и карателями, которые сами декларируют свою преемственность от нацистских преступников.

Историческая миссия России как страны-освободителя, миротворца и защитника требует от нашей страны ликвидировать угрозу неонацистов на своих границах и принести возмездие на головы убийц, ответственных за геноцид жителей Одессы, Новороссии и Донбасса.

Владимир Путин не раз заявлял, что наша страна сделает все для того, чтобы покарать всех неонацистских преступников, найти и предать их суду.
Печать
Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031