Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 07:53

ЛНР переймет лучшие российские практики местного самоуправления

Фото с сайта:
kremlin.ru
ЛНР будет перенимать лучшие российские практики местного сохранения, а также сохранит лучшее, что уже есть в республике. Об этом в своем телеграм-канале заявил глава региона Леонид Пасечник.

Президент России Владимир Владимирович Путин сегодня подписал указ об утверждении состава Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления. В его региональную и муниципальную часть вошли представители новых субъектов нашей страны. Благодарю Владимира Владимировича за оказанное доверие и за то внимание, которое уделяется всестороннему развитию новых регионов, среди которых наша Луганская Народная Республика. Для нас сейчас это особенно важно. Мы формируем новую систему местного самоуправления, включаемся в единый российский механизм. Необходимые для этого законы уже подписаны, представительные органы созданы и в сентябре жители республики в ходе выборов «наполнят» их депутатами.

Теперь нам нужно перенять успешные российские практики и сохранить то лучшее, что есть у нас. Постоянный контакт с лучшими российскими управленцами, безусловно, поможет аккумулировать и успешно внедрять передовой опыт. Ускорит интеграцию нашего региона в единое российское правовое и политическое пространство.

Со своей стороны, готов делиться практиками и наработками, которые сформировались у нас. Будем работать!
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930