Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2023, 12:27

Ради уничтожения России США готовы использовать террористов

Ради уничтожения России США готовы использовать террористов
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о подготовке террористических атак и информационной войне против России.

Есть данные Службы внешней разведки РФ, которые говорят о том, что американские военные ведут активную вербовку боевиков, аффилированных с Исламским государством и Аль-Каидой (запрещенные в России террористические организации), для того чтобы совершать теракты на территории нашей страны и стран СНГ.

Естественно, особое внимание уделяется привлечению к сотрудничеству выходцев из российского Северного Кавказа, из Центральной Азии. В январе было отобрано не менее 60 террористов, имеющих опыт участия боевых действий на Ближнем Востоке. В настоящее время они проходят курс ускоренной подготовки на американской базе Эт-Танф в Сирии. Ничего не стесняются, прямо их там натаскивают – учат навыкам изготовления и применения самодельных взрывных устройств, приемам ведения диверсионно- подрывной деятельности. Особое внимание уделяется планированию и подготовки нападений на хорошо охраняемые объекты, в том числе на зарубежные дипломатические миссии.

В связи с этим еще раз вспоминается подрыв труб «Северного потока». А вот теперь и создание террористических угроз на территории других государств.

Все это следствие однополярной модели мироустройства, при которой некий гегемон считает себя вправе распоряжаться судьбами целых стран и народов. Уничтожать чужую экономику. Просто убивать людей.

И убивать будут сразу по нескольким направлениям, потому что террористы – это не только про взрывы и про тренировки на американских базах. На информационных базах тренировки тоже идут полным ходом. Дело в том, что в стране у нас остались, так называемые, сети журналистов. Даже если эти журналисты и уехали, сети существуют. А уж сети политологов и, конечно, медиаинфлюенсеров – лидеров общественного мнения... Они есть, и они ожидают команду для организации масштабных протестов в некий день «Ч», перед началом плана «Б». Проще говоря,

Чем ближе годовщина начала Специальной военной операции, тем больше информационных вбросов будет со стороны противника. Вся киевская верхушка активно посылает сигналы, что что-то важное должно произойти 23-24 февраля. Может какие-то пробросы будут делать 21-го, в день послания президента Федеральному собранию.

Ставку опять будут делать на раскачку межнационального конфликта. Определены уже регионы в нашей стране: Бурятия, Калмыкия, Марий Эл, Астрахань, будут пытаться выйти на Северный Кавказ, ну и Москва, Московская область. Будут пытаться делать вбросы на эту тему.

Имейте в виду, это никогда не остановится. Они будут нас «мочить» до полной капитуляции – для этого они делают все. Но кто предупрежден – тот вооружен.
Печать
Новая Каледония на пути к обретению суверенитета, Франция получает никель17:44Что известно о деле директора МХАТ16:55Маск призвал Трампа рассекретить документы по делу Эпштейна16:49Паслер и Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградов16:43В испанском городе вспыхнули беспорядки из-за нападения мигрантов16:38Рудаков досрочно прекратил полномочия вице-спикера Воронежской облдумы15:26Политика развращает конституционное право15:16Ким Чен Ын заявил о безусловной поддержке РФ при урегулировании на Украине14:36Автоматизация документов: технология, проверенная опытом14:09Георгий Филимонов держит ситуацию с обрушением моста под контролем13:31В Госдуме просят доработать ИИ, отказавшийся «нарисовать» героя СВО13:25Андрей Чибис поздравил рыбаков Заполярья с профессиональным праздником13:01Ирина Гехт продолжает знакомство с системой соцзащиты НАО12:49В Коми утверждена первая пятерка кандидатов на должность главы региона12:37Завершено выдвижение кандидатов на выборы губернатора Курской области12:29Хакеры взломали главную программу ВСУ по управлению войсками12:16Укрепление общегражданской идентичности через региональную12:02Следователи пришли с обысками в администрацию Махачкалы11:46Володин: Калининградская область требует дополнительного внимания11:32Путин: Россияне за три года собрали 54 млрд рублей на поддержку СВО11:20Между Россией и США начался миротворческий диалог10:49Бабушки и дедушки занимаются внуками не из-за денег, а из любви16:13Трамп ищет повод выйти из украинского конфликта без потерь16:05Цифровая экосистема управления миграционными процессами15:59В Тульской области построят инновационный центр15:42В Кремле раскрыли оборонную стратегию России в Арктике15:00Работающих пенсионеров предложили сделать спасителями экономики РФ14:22Госдеп США начал масштабные чистки в департаменте13:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031