Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2023, 12:27

Ради уничтожения России США готовы использовать террористов

Ради уничтожения России США готовы использовать террористов
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о подготовке террористических атак и информационной войне против России.

Есть данные Службы внешней разведки РФ, которые говорят о том, что американские военные ведут активную вербовку боевиков, аффилированных с Исламским государством и Аль-Каидой (запрещенные в России террористические организации), для того чтобы совершать теракты на территории нашей страны и стран СНГ.

Естественно, особое внимание уделяется привлечению к сотрудничеству выходцев из российского Северного Кавказа, из Центральной Азии. В январе было отобрано не менее 60 террористов, имеющих опыт участия боевых действий на Ближнем Востоке. В настоящее время они проходят курс ускоренной подготовки на американской базе Эт-Танф в Сирии. Ничего не стесняются, прямо их там натаскивают – учат навыкам изготовления и применения самодельных взрывных устройств, приемам ведения диверсионно- подрывной деятельности. Особое внимание уделяется планированию и подготовки нападений на хорошо охраняемые объекты, в том числе на зарубежные дипломатические миссии.

В связи с этим еще раз вспоминается подрыв труб «Северного потока». А вот теперь и создание террористических угроз на территории других государств.

Все это следствие однополярной модели мироустройства, при которой некий гегемон считает себя вправе распоряжаться судьбами целых стран и народов. Уничтожать чужую экономику. Просто убивать людей.

И убивать будут сразу по нескольким направлениям, потому что террористы – это не только про взрывы и про тренировки на американских базах. На информационных базах тренировки тоже идут полным ходом. Дело в том, что в стране у нас остались, так называемые, сети журналистов. Даже если эти журналисты и уехали, сети существуют. А уж сети политологов и, конечно, медиаинфлюенсеров – лидеров общественного мнения... Они есть, и они ожидают команду для организации масштабных протестов в некий день «Ч», перед началом плана «Б». Проще говоря,

Чем ближе годовщина начала Специальной военной операции, тем больше информационных вбросов будет со стороны противника. Вся киевская верхушка активно посылает сигналы, что что-то важное должно произойти 23-24 февраля. Может какие-то пробросы будут делать 21-го, в день послания президента Федеральному собранию.

Ставку опять будут делать на раскачку межнационального конфликта. Определены уже регионы в нашей стране: Бурятия, Калмыкия, Марий Эл, Астрахань, будут пытаться выйти на Северный Кавказ, ну и Москва, Московская область. Будут пытаться делать вбросы на эту тему.

Имейте в виду, это никогда не остановится. Они будут нас «мочить» до полной капитуляции – для этого они делают все. Но кто предупрежден – тот вооружен.
Печать
Глава Центробанка призвала запретить расчеты криптовалютами16:22У Запада есть все основания признать Крым15:43Челябинцы борются с самоуправством семьи олигархов15:21Депутаты ЗСО ЯНАО поделились методикой реабилитации бойцов СВО15:17Камала Харрис является самым популярным демократом14:35За нарушения регоператоры по обращению с ТКО лишатся статуса14:30Набиуллина отреагировала на шутки и мемы в свою сторону14:22Предварительное голосование — мост между властью и обществом14:16В четырех регионах России сегодня проходят муниципальные выборы13:57Якушев рассказал о гуманитарной миссии «Единой России» в Курской области13:46Путин дал поручения по развитию беспилотников13:41Премьер Канады намерен распустить парламент и провести выборы 28 апреля13:07Чиновников в регионах начали увольнять за провал в демографии13:01Китай обгоняет развитые страны по потреблению электроэнергии12:33В Париже пройдет референдум о превращении 500 улиц в пешеходные12:19«Единая Россия» запустила «Диктант ЖКХ»11:57В Троицке назначили нового вице-мэра11:45Мэр Стамбула Экрем Имамоглу арестован по решению суда11:26Хороший показатель для самой молодой парламентской партии09:44Миф о пошлинах и 100 тысячах призывников Дэвиса09:41Стоит ли ждать «десант героев спецоперации» на выборах?09:11Звонил Путину, просил Эрдогана: кто «надавит» на Алиева?16:55«Яблоко» и «пенсионеры» побьются за бюджетное финансирование на выборах15:57В ГД внесли три проекта, направленные на защиту суверенитета России15:07Задержанный мэр Стамбула отверг все обвинения14:55Деятельность блогеров зафиксируют в ОКВЭД13:08МОК впервые в своей истории возглавит женщина12:47Сегодня год страшному теракту в «Крокус Сити Холле»12:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31