Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2023, 21:58

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области
Фото с сайта:
duma.gov.ru
В Самарской области на довыборах депутата Собрания представителей сельского поселения «Комсомольский» Кинельского района победил самовыдвиженец, директор ООО «Теплосеть» Александр Востриков. Об этом сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

В выборах приняли участие 75% избирателей.

Евгений Назарцев, общественный наблюдатель, старший преподаватель кафедры государственного и административного права Самарского национального исследовательского университета:

«Участок был расположен удобно для избирателей, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями. В кабинки для голосования подведено освещение. Помещение для голосования просторное (спортзал), расположено на первом этаже. Активность избирателей достаточно высокая. Проблем в ходе голосования выявлено не было».

Виктор Полянский, профессор Самарского университета, эксперт НОМ:

«Как объяснить высокий процент явки? На участке всего 284 избирателя, все друг друга знают, среди избирателей много представителей старшего поколения — люди ответственные. Вострикова уважают, проблем с ЖКХ мало. Видят работу местной власти в области благоустройства, создаётся Аллея Славы. Это и обеспечило интерес к выборам».
Печать
Георгий Филимонов провел Прямую линию с жителями Вологодчины08:48В Госдуме предложили установить минимальную пенсию в 50000 рублей08:46Бывшая премьер Британии Трасс запускает политическое шоу08:35Опубликован полный текст интервью Владимира Путина индийским СМИ08:24На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031