Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2023, 10:49

Седьмой санкционный список Малькевича

Седьмой санкционный список Малькевича
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о включении в санкционный список Японии.

Это уже мой седьмой санкционный список, если считать «по гамбургскому счету». Обсуждал эту ситуацию с Владимиром Соловьевым и другими известными журналистами. Многие считают, что скоро я буду рекордсменом!

Самое странное, что я дважды попал в американский санкционный список, что вообще загадка для меня. В этом плане я попал в крайне достойную компанию к первому заместителю руководителя Администрации Президента Алексею Алексеевичу Громову. Почему два раза? Ответа нет ни у кого.

Помимо того, что санкции в отношении меня ввели Великобритания, Евросоюз, Швейцария, Канада и Украина, я еще давным-давно нахожусь в укрофашистской базе «Миротворец»* (сайт «Миротворец» признан экстремистским ресурсом и запрещен на территории России). Стоит отметить и попадание в какой-то очень забавный «расстрельный список» Навального* (признан иностранным агентом, террористом и экстремистом). Причем туда тоже включили два раза, видимо решили подражать Байдену.

В Японии я не был. Планировал ли поехать? Конечно, в каком-то далеком будущем я этого для себя не исключал, мне безусловно хотелось бы побывать в Хиросиме и Нагасаки. Ведь для продолжения дела борьбы за мир необходимо продолжать собирать свидетельства преступлений американцев.

Собственно говоря, и «наказывают» меня за то, что я говорю неудобную правду для властей целого ряда стран, указываю им на совершаемые ими ляпы.

Забавно, что про саму Японию я ничего плохого не говорил. Просто мы видим, что в очередной раз эта страна расписалась в отсутствии своей субъектности. Она идет в фарватере американской политики, несмотря на весь тот ужас, на всю ту боль, которую США причинили японскому народу.

Получается, работа Общественной палаты РФ, наши заявления и оценки задевают противника за живое. Это значит, что мы все делаем правильно!
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930