Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июля 2026, 21:58

Еще четыре кандидата выдвинулись в Госдуму от Карелии

 
Принять участие в выборах в Карельском одномандатном избирательном округе намерены представители одиннадцати политических партий.

Избирком Карелии принял документы о выдвижении еще четырех кандидатов в депутаты Государственной Думы. Они планируют участвовать в выборах в Карельском одномандатном избирательном округе.

От партии «Зеленые» выдвинут Алексей Глушков, от «Коммунистов России» — Алексей Самолетов, от «Партии прямой демократии» — Глеб Чубуков, от партии «Родина» — Дмитрий Титов.

Напомним, ранее Избирком принял документы и от других кандидатов. От партии «Единая Россия» выдвинута Валентина Пивненко, от КПРФ — Андрей Монастыршин, от ЛДПР — Анна Позднякова, от партии «Новые люди» — Александр Чаженгин, от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» — Григорий Фандеев, от «Справедливой России» — Ройне Изюмов, от «Яблока» — Анна Павлова.

Таким образом, на данный момент побороться за мандат депутата Госдумы от Карелии в одномандатном округе намерены представители одиннадцати партий.

При получении документов Избирком проводит их первичную проверку, а затем подробно изучает их соответствие нормам избирательного законодательства.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031