Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июля 2026, 21:58

Еще четыре кандидата выдвинулись в Госдуму от Карелии

 
Принять участие в выборах в Карельском одномандатном избирательном округе намерены представители одиннадцати политических партий.

Избирком Карелии принял документы о выдвижении еще четырех кандидатов в депутаты Государственной Думы. Они планируют участвовать в выборах в Карельском одномандатном избирательном округе.

От партии «Зеленые» выдвинут Алексей Глушков, от «Коммунистов России» — Алексей Самолетов, от «Партии прямой демократии» — Глеб Чубуков, от партии «Родина» — Дмитрий Титов.

Напомним, ранее Избирком принял документы и от других кандидатов. От партии «Единая Россия» выдвинута Валентина Пивненко, от КПРФ — Андрей Монастыршин, от ЛДПР — Анна Позднякова, от партии «Новые люди» — Александр Чаженгин, от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» — Григорий Фандеев, от «Справедливой России» — Ройне Изюмов, от «Яблока» — Анна Павлова.

Таким образом, на данный момент побороться за мандат депутата Госдумы от Карелии в одномандатном округе намерены представители одиннадцати партий.

При получении документов Избирком проводит их первичную проверку, а затем подробно изучает их соответствие нормам избирательного законодательства.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930