Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июля 2026, 08:30

Выпускник программы «Герои Камчатки» трудоустроился в Минсельхоз региона

Фото с сайта:
kamgov.ru
Павел Пилясов работает в должности заместителя начальника управления ветеринарии министерства сельского хозяйства , пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края.

Павел Пилясов в течение длительного времени проходил службу в специальном отряде быстрого реагирования «Вулкан» Управления Росгвардии по Камчатскому краю, участвовал в контртеррористической операции на Северном Кавказе, в специальной военной операции.

«Я уехал в зону проведения специальной военной операции в составе первой группы нашего отряда в 2022 году, был там и в 2023-м, и в 2024-м, и в 2025 году на СВО. Находясь в командировке, узнал о программе, подал заявку, прошёл тестирование, собеседование, и по результатам отбора был зачислен в программу “Герои Камчатки”. По окончании обучения по программе государственного и муниципального управления, после защиты квалификационной работы, трудоустроился в министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности на должность заместителя начальника управления ветеринарии.

Программа помогла мне интегрироваться непосредственно в деятельность государственной гражданской службы, потому что она существенно отличается от правоохранительной деятельности. Поэтому знания, опыт, практика с наставниками, которые мы там получили, актуальны в дальнейшей работе», — отметил участник программы Павел Пилясов.

Справочно.
Программа «Герои Камчатки» реализуется для профессиональной переподготовки участников и ветеранов специальной военной операции с целью их последующего трудоустройства в органы государственной и муниципальной власти. Обучение включает четыре модуля: государственное и муниципальное управление, экономика, региональное управление и современные технологии.

Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930