Автор:
Игорь Новиков (Правительство Приморского края)
Губернатор Приморья Олег Кожемяко в пятницу, 10 июля, провёл встречу с председателем партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым, прибывшим в край с рабочей поездкой. Главная тема диалога – поддержка наших бойцов в зоне СВО.
Глава региона приветствовал Сергея Миронова, отметив эффективную совместную работу в начале 2000-х годов.
«Это было время принятия решений, позволяющих сегодня жить и развиваться нашему государству. И сейчас мы работаем вместе со “Справедливой Россией”, солидарны во многих решениях. В первую очередь, речь идёт об участниках СВО, поддержке их семей, это прежде всего, бюджетные процессы, и партия нас поддерживает в этих вопросах. Кроме этого, члены партии активно помогают фронту», – обозначил Олег Кожемяко.
В свою очередь Сергей Миронов поблагодарил Олега Кожемяко за поддержку спецоперации.
«То, что вы делаете, очень заметно, в том числе на федеральном уровне, это большая и нужная работа. Как только началась спецоперация, наша фракция в Госдуме выступила с полной её поддержкой», – отметил лидер партии.
Олег Кожемяко и Сергей Миронов обсудили ситуацию в стране и в Приморском крае, те решения, которые ещё необходимо принять, в том числе для бойцов специальной операции и их родных.
Печать