Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июня 2026, 23:02

Парламент Петербурга подвел итоги конкурса «Мой законопроект»

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
Петербургский парламент подвел итоги конкурса «Мой законопроект».

Церемония награждения победителей парламентского конкурса «Мой законопроект» состоялась сегодня в ходе заседания комитета по законодательству. Его председатель – Всеволод Беликов, вручил Благодарности Председателя Законодательного Собрания и подарки участникам, представившим лучшие работы в трех номинациях.

В номинации: «Актуальность и практическая значимость», награды получили Богдан Агеев и Иван Гинтовт. В номинации: «Социально-экономическая значимость» – Фёдор Цупий и Александра Шубина. Лидерами в номинации: «Исследовательская деятельность в законотворческой работе», были признаны Софья Лакупчик и Анастасия Шалупкина.

В соответствии с положением конкурса, победители получили сегодня возможность лично представить свои проекты членам комитета по законодательству городского парламента.

Конкурс «Мой законопроект» ежегодно проводится Законодательным Собранием Санкт-Петербурга. Его цель – привлечение молодёжи к государственному управлению посредством её участия в законотворческой деятельности. В рамках конкурса участники готовят концепцию проекта городского закона, его текст и пояснительную записку к нему. К участию допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории города и обучающиеся в колледжах или вузах Северной столицы, а также работающие в Санкт-Петербурге.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31