Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2026, 16:47

В Татарстане ожидают обновления трети фракции ЕР в Госдуме

Фото с сайта:
tatarstan.er.ru
Татарстанское отделение «Единой России» после выборов в Госдуму ожидает обновления примерно трети депутатского корпуса единороссов, при этом рассчитывает на сохранение политической преемственности. Об этом заявил секретарь регионального отделения партии, Почетный Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

«Впереди два месяца интенсивной кампании – время проявить себя, делом доказать свою преданность партии и народу», – сказал он на 39-й конференции татарстанского отделения «Единой России».

Мухаметшин заметил, что на протяжении 17 лет партия реализует систему открытого отбора кандидатов через механизм предварительного голосования.

По его словам, в этом году на эту процедуру было зарегистрировано 98 «кандидатов в кандидаты», из них 56 – по единому избирательному округу и 42 – по одномандатным округам, восемь участников специальной военной операции.

На сайте «Электронного предварительного голосования» с 25 по 31 мая за них проголосовало более 201,6 тыс. человек, или около 7% от общего количества избирателей республики.

«По итогам предварительного голосования сформирован партийный список кандидатов, включающий 20 человек, в том числе двух участников специальной военной операции, пользующихся высоким доверием избирателей», – подчеркнул секретарь регионального отделения партии.

Он отметил, что те, кого единороссы поддержат на Съезде партии в Москве, станут «лицом команды в решающий момент – в ходе избирательной кампании».

Выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва состоятся в сентябре.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930