Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2026, 09:41

В Свердловской области выбрали главу Серовского округа

Фото с сайта:
Дума Серовского муниципального округа
На 49-м заседании Думы Серовского муниципального округа депутаты избрали главу Серовского муниципального округа Свердловской области из числа кандидатов, представленных Губернатором Свердловской области Денисом Владимировичем Паслером.

Кандидаты представили депутатам свои программы развития муниципального округа.

По итогам рассмотрения кандидатур главой Серовского муниципального округа Свердловской области избран Александр Вовяков, кандидат, выдвинутый региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Также в процедуре избрания главы округа приняли участие:
🔹Сергей Семакин, кандидат от Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области»;
🔹Юлия Лузина, кандидат от Общественной палаты Свердловской области.

Почетными гостями заседания Думы стали:
🔹Вадим Рудольфович Дубичев, директор департамента по местному самоуправлению Губернатора Свердловской области, ответственный секретарь Комиссии по рассмотрению кандидатур на должность главы округа;
🔹Дмитрий Геннадьевич Жуков, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член Комиссии по рассмотрению кандидатур на должность главы Серовского муниципального округа.

Поздравляем Александра Вовякова с избранием на должность главы Серовского муниципального округа!
Печать
ЕР утвердила кандидатов на выборы в гордуму Перми21:18В 2026 году в Ростовской области пройдет 400 избирательных кампаний21:06«Новые люди» Сахи определили трех кандидатов в меры Якутска20:54Справедливороссы сменили главу фракции в челябинском заксобрании20:42Во Владивостоке обсудят экологию Приморского края20:29В Крыму определили победителей праймериз ЕР на выборах в ГД20:26Что за партия такая?20:13Брод: Электоральные эксперты помогут выявлять попытки срыва выборов20:01Демократы США: последний шанс перед мидтермами?19:44«Ямал СПГ» признали гарантом мировой энергетической стабильности19:21Цена ближневосточной войны19:15Замена софта – задача далеко нетривиальная19:05Обсужден ход подготовки к заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ19:02Путин выступит на ПМЭФ-2026 и встретится с лидером Узбекистана18:55Предприниматели Приморья освоили финансовое управление на бесплатном курсе18:47Ушаков рассказал подробности визита лидера Танзании в Россию18:33Газ в каждый дом: в Запорожской области построят 950 км труб18:26Татарстан вошел в число регионов-лидеров по объему собственных доходов18:18К регулярным ограничениям придется просто адаптироваться18:06Мединский ответил на критику его учебников истории18:03Особый акцент – на вариативных форматах ухода за детьми18:02«Чистая Арктика» впервые отправила волонтеров на Шпицберген из Мурманска17:42Нижегородская область - регион прорыва в борьбе с социальным сиротством17:32Воробьев возглавит региональный список ЕР на выборах в Госдуму16:58Социальная архитектура как новая управленческая логика16:48Арктика ушла в практическую плоскость16:37Фадеев допустил возвращение в школу устных экзаменов помимо ЕГЭ16:22Непрямые выборы: от Уфы до Нальчика16:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930