Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2026, 08:04

Рамазанов представил новую структуру правительства Дагестана

Фото с сайта:
Телеграм-канал Федора Щукина
Председатель правительства Дагестана Магомед Рамазанов представил новую структуру республиканского кабмина. Об этом сообщил врио главы республики Федор Щукин.

"Сегодня премьер-министр республики Магомед Рамазанов представил мне предложения по новой структуре правительства Дагестана. Мы подробно обсудили каждое направление. У нас с Магомедом Исрафиловичем позиция единая: каждое направление должно развиваться, многолетние проблемы - решаться, а республика - процветать. Потенциал у нас есть. Но без выстроенной системы управления любая работа будет давать сбои, поэтому закрепили четкие задачи и зоны ответственности за каждым блоком", - сказал Щукин.

По его словам, в ближайшее время новая структура будет презентована широкой общественности. "Верю, что изменения пойдут на пользу нашей республике и всем дагестанцам, ведь в основе всей этой работы - интересы людей, их потребности и запросы",- добавил врио главы региона.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031