Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2026, 13:53

В правительстве Подмосковья произошли кадровые изменения

Фото с сайта:
mosoblduma.ru
В Московской области произошли кадровые изменения, затронувшие транспорт, строительство, экологию, сельское хозяйство и имущественный блок. О назначениях сообщил губернатор Андрей Воробьев.

Мособлдума согласовала кандидатуру Артура Гарибяна на должность заместителя председателя правительства Московской области. Он будет курировать транспорт и дорожную инфраструктуру. Ранее Гарибян возглавлял Главгосстройнадзор и занимался цифровизацией строительного контроля.

Новым руководителем Главгосстройнадзора назначен Валентин Набиков. Ему поручено продолжить цифровизацию надзорных процессов, внедрение технологий искусственного интеллекта и автоматизацию контроля.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья возглавил Виталий Мосин. В числе его задач развитие аграрного сектора, переработки и обеспечение продовольственной устойчивости региона.

Министром экологии и природопользования Московской области назначен Тихон Фирсов. Он сосредоточится на улучшении качества воздуха и воды, а также на защите природных ресурсов.

Пост министра имущественных отношений Подмосковья занял Алексей Натаров. Приоритетами станут эффективное управление активами и дальнейшая цифровизация процессов совместно с Росреестром.

Кадровые изменения затронули и муниципальный уровень. Глава Богородского округа Игорь Сухин покинул должность. Губернатор поблагодарил его за работу.

Руководителем округа назначен Денис Семенов, ранее работавший в Павловском Посаде. Ему предстоит курировать ЖКХ, транспорт, благоустройство и здравоохранение.

Губернатор Андрей Воробьев отметил, что все управленческие решения в регионе должны быть ориентированы на интересы жителей, и пожелал новым руководителям эффективной работы.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31