Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 апреля 2026, 17:43

В Туле наградили лучшие трудовые династии региона

Фото с сайта:
tularegion.ru
В Туле наградили победителей конкурса «Лучшая трудовая династия Тульской области». В этом году заявки на конкурс подали 47 семей. В финал вышли пять династий с наибольшим количеством поколений, членов семьи, отмеченных региональными и федеральными наградами. Общий трудовой стаж финалистов составил от 200 до 600 лет.

Победителями конкурса стали: династия педагогов Щукиных – Матвеевых - Винтовкиных из Веневского муниципального округа, династия врачей Максименко из Тулы; династия работников химической промышленности Анохиных из Новомосковска, династия работников металлургической промышленности Замараевых из Тулы, династия железнодорожников Оленевых из Узловского района.

«Трудовые династии — это гордость любого предприятия и всего региона. Вы — живой пример преданности своему делу, ответственности и любви к профессии. Губернатор Дмитрий Вячеславович Миляев и Правительство региона уделяют особое внимание поддержке людей труда. Сегодня в Тульской области создаются новые рабочие места, действуют различные меры поддержки со стороны как государства, так и работодателей. Наша общая цель – сохранение профессиональных традиций, развитие родного края и создание на его земле территории семейного счастья», – сказал министр труда Тульской области Алексей Федосеев.

Алексей Федосеев поздравил участников встречи с наступающим Праздником Весны и Труда, пожелал им новых трудовых достижений, вручил дипломы и подарки.

Представители династий поделились рассказами о трудовых подвигах, семейных традициях и преемственности поколений. Особое внимание уделили молодёжи: многие из представителей подрастающего поколения уже выбрали путь своих родителей и продолжают славные традиции.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031