Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 апреля 2026, 13:42

Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана

Фото с сайта:
tatarstan.er.ru
Герой России, генерал-полковник Александр Лапин выдвинулся кандидатом предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Госдумы по списку.

«Я посвятил 43 года делу служения своему народу, защите своего Отечества. И на сегодняшнем жизненном этапе у меня есть огромное желание служить своему многонациональному народу, отстаивать интересы моей малой родины, помогать людям, бороться за правду, бороться, за справедливость, отстаивая интересы нашей Республики, и в целом, нашей великой Родины – России», - отметил Александр Лапин.

По словам Героя России – идти на выборы от «Единой России» он решил, потому что это партия дел и результатов своей работы.

«Для меня очень важно верить именно делам. Буду стремиться через партию «Единая Россия» приложить максимальные усилия для того, чтобы нести пользу», - отметил Александр Лапин, уточнив, что в первую очередь для него ближе все, что связано с оказанием помощи военным, ветеранам боевых действий.

Сегодня же Александр Лапин написал заявление о вступлении в ряды сторонников «Единой России».

«Я считаю, что именно «Единая Россия» сегодня имеет абсолютный авторитет, это партия дела, и поэтому я хочу работать именно с теми, кто впереди, в авангарде славных дел у нас в стране, и, конечно, на моей малой родине, любимом Татарстане» - подчеркнул Герой России.
Печать
Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930