Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2026, 17:56

Эрдоган: Турции ничто не помешает войти в Израиль

Фото с сайта:
Shutterstock / FOTODOM / Mustafa Kirazli
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган допустил проведение военной операции против Израиля в связи с действиями его армии в Палестине и Ливане. Об этом сообщает газета Jerusalem Post.

Издание приводит выдержки из выступления Эрдогана на Международной конференции политических партий Азии в Стамбуле, где он обвинил Израиль в геноциде и убийстве "невинных детей, женщин и мирных жителей без каких-либо правил или принципов, при игнорировании всех человеческих ценностей". Он также указал на то, что в результате израильских ударов более миллиона жителей Ливана стали беженцами и назвал действия Израиля против палестинцев "варварскими".

Позже, как сообщает Jerusalem Post, отвечая на вопросы журналистов, Эрдоган заявил о возможности проведения Турцией военной операции против Израиля, чтобы не допустить изгнание палестинцев с их территорий. "Так же, как мы вошли в Карабах, так же, как мы вошли в Ливию, мы сделаем то же самое с ними (Израилем). Ничто не мешает нам это сделать. Нам просто нужно быть сильными, чтобы мы могли предпринять эти шаги", - приводит слова турецкого лидера газета.
Печать
Путин утвердил 40 членов девятого состава ОП РФ21:59Два участника проекта «Время героев» стали замминистрами на Кубани21:47На Вологодчине закрыли 101 «наливайку» и 298 точек продажи вейпов21:35Мельниченко сообщил о старте IV потока проекта «Сурское мужество»21:23В правительстве Курганской области новое назначение21:11Александр Соколов встретился с членом ОП РФ Дарьей Кислицыной20:59Госсовет и АСИ обсудили успешные кадровые практики регионов20:49ОП Хакасии подвела итоги обсуждений по вопросу установки памятника Сталину20:37Артамонов навестил пострадавших от атаки БПЛА ельчан в больнице20:26Думские хроники: с 6 по 12 апреля20:18Губернатор и атаман обсудили развитие казачества в Кузбассе20:14Кто и как будет определять критерии цензуры искусственного интеллекта?20:02Ульяновским школьникам хотят создать цифровой профиль склонностей19:48«Цифровые костыли» могут обернуться деградацией социальных связей19:45Глава Краснодара подвел итоги санитарного марафона19:42Непрямые выборы: от Череповца до Приморья19:39Мигрантам предъявят больше требований: готовится новое законодательство19:34Молодежный форум пройдет 17 апреля во Владивостоке19:14Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41Изменения в Семейный кодекс будут вносить отдельными законопроектами18:20На хакатон «Амурский код» поступило более 60 заявок18:07В Свердловской области разработают и внедрят систему видеомониторинга18:00Эрдоган: Турции ничто не помешает войти в Израиль17:56Хабаровские власти взялись за электросамокаты: какие грядут ужесточения17:47Карелова: Востребованность программы «Женщина-лидер» остается высокой17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930