Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2026, 12:16

Дмитриев: Идея Канады вступить в ЕС — леволиберальный воук-союз

Автор:
Роман Наумов
Глава РФПИ и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с иностранными государствами Кирилл Дмитриев заявил, что сторонники глобализации стремятся к формированию леволиберального союза, который будет продвигать определенную повестку. Так он прокомментировал информацию о желании Каналы присоединиться к ЕС.

«Глобалисты продвигают идею глобалистского левого либерального „воук-союза“ (воукизм является идеологией с либеральной и гендерной* повесткой — прим. URA.RU)» , — написал Дмитриев Х на английском языке. Так он отреагировал на публикацию издания The Globe and Mail, которое опубликовало данные оапроса. Согласно этому опросу значительная часть населения Канады не исключает возможности вступления страны в Евросоюз.

Ранее Дмитриев заявил, что текущая ситуация с энергетикой в мире после начала ближневосточного конфликта напоминает пандемию COVID-19. Кроме того, он выразил мнение, что многие чиновники в Евросоюзе и Великобритании не осознают масштабов грядущих экономических потрясений, не признают своих ошибок и недооценивают риски. В качестве рекомендаций он предложил тщательно готовиться к серьезным кризисам.

*Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.
Печать
В Белгородской области опровергли слухи об отставке губернатора13:51СПЧ попросил МИД помочь задержанной в США биологу Ксении Петровой13:33Красноярский губернатор уволил обвиненного в коррупции министра13:16Партийные списки ЕР сохраняют модель 2021 года12:59Балицкий: ВСУ атаковали школу в Запорожской области, пострадали дети12:54Старт народной программы «Единой России» дал губернатор Бочаров12:50Как инфраструктурные кредиты меняют городскую среду и качество жизни12:45Цыганам, стрелявшим в людей в Коркино, утвердили приговор12:3925 приморских компаний – теперь резиденты «Сколково»12:27ВС РФ вплотную приблизились к важной точке в ДНР12:22Дмитриев: Идея Канады вступить в ЕС — леволиберальный воук-союз12:16В Екатеринбурге тайно прошло собрание масонской ложи12:07Правительству Тувы удалось запустить отраслевой мультипликатор11:59Власти Тюменской области перехватили тему мигрантов у ЛДПР11:56ЕР начала сбор наказов жителей Подмосковья в новую народную программу11:51Просветительский проект из Коми победил в Национальной премии «Рассвет»11:45Для московских школьников запустили программу по работе с ИИ11:32Идеи приморцев поможет реализовать Президентский фонд культурных инициатив11:21Правая партия АдГ вновь вышла на первое место в опросах в Германии11:09Игра на истощение11:00Россия готова рассмотреть запрос на убежище для Мадуро10:52Вопрос – в эффективном управлении предприятиями и экономикой10:42Поль Бийя легализовал передачу власти своему преемнику10:35Владимир Некрасов возглавил Новотроицк в Оренбуржье10:33Красноярского министра обвинили в получении крупной взятки10:22Генсек ЦК Компартии Вьетнама избран президентом страны10:11В Приангарье стартовал проект «Походы Первых – больше, чем путешествие»10:01XV съезд хакасского народа пройдет в Абакане 9 апреля09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930