Фото с сайта:
yugopolis.ru
Депутат Городской думы Краснодара Александр Сафронов записал новый выпуск авторской программы «Личный приём». В эфире он разобрал ключевые события в городе и крае.
В подкасте он рассказал о своей общественной работе и депутатских буднях. Одна из главных тем — задержание министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова.
«У него нашли 57 объектов недвижимости, которые тянут почти на миллиард рублей. Откуда такие богатства?», — спрашивает депутат.
Ещё одной темой стало получение разрешения на митинг против блокировки Telegram. По словам Сафронова, мэрия разрешила провести его, но «в лесу на окраине города». Депутат также рассказал, что планирует делать по этому поводу КПРФ.
В эфире были затронуты и другие проблемы. Народный избранник обсудил, почему чиновники занижают реальную численность населения Краснодара, а управляющие компании подделывают подписи на протоколах собраний и «воруют у жителей». Он рассказал о законных механизмах борьбы, которые предлагает КПРФ. Отдельно Сафронов анонсировал предстоящее культурное событие — лекцию о Кубани и казачестве в годы революции. Она пройдет 21 марта в конференц-зале на 4 этаже.
Печать