Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2026, 11:26

Без США фронт бы рассыпался — военкор о том, что «Трамп сдал Украину»

Фото с сайта:
Сайт президента Украины
Украинский фронт рассыпался бы без поддержки США, заявил военкор Олег Марзоев, комментируя заявления о том, что администрация президента США якобы сдала Украину.

«Вся проукраинская тусовка обвиняет США и конкретно команду Трампа в том, что дескать они „сдали Украину России“. Куда ни глянь, они c совершенно убежденным видом, включая интеллектуальных либералов, дураками, вроде, не являющихся, изображают обиду на всяких там Венсов, Харрисов, Трампов, показывая свою ярость и невыносимую горечь от того, что они предали высокие идеалы американо-украинского союза…», — отмечает военкор.

Закинуть бы этих демагогов на передовую СВО, заявил Марзоев, чтобы они ощутили, как там «у брошенной американцами Украины закончилось всё».

«Кто-то из этих демагогов только роль непонимающих играет, потому что так написано в сценарии, а кто-то, кого они убедили, действительно не понимает очевидного: без США фронт Украины рассыплется, США являются как основным спонсором, основным организатором, так и основным выгодополучателем украинского конфликта. То, что именно и как именно происходит сейчас на украинском фронте не выгодно России, не выгодно Украине, не выгодно Европе, а выгодно только США. И не важно, Трамп или не Трамп, там одинаково. Но при этом со всех пропагандистских утюгов звучит, что американцы отказались от Украины», — подчеркнул Марзоев.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930