Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2026, 17:12

Орловцы отреагировали на браваду Клычкова о выходе из снежного коллапса

Фото с сайта:
newsorel.ru
Губернатор Орловской области Андрей Клычков заявил, что регион достойно вышел из ситуации со снежным коллапсом в феврале. Орловцы не удержались от ироничных комментариев по поводу сомнительного успеха, ведь реальная оценка ситуации говорит об обратном.

Несмотря на уверенное утверждение главы региона о преодолении трудностей, жители указывают на очевидные проблемы с уборкой снега и выражают недовольство качеством работы коммунальных служб. Вот, что пишут орловцы под постом в сообществе Орловской области в ВК:

- Достойно? У нас на переулке трактор за всю зиму появился только один раз.

- В области снежный коллапс, а у него уже вышли из ситуации, причём-достойно. Андрюша не достойно, а ОТСТОЙНО!!!

- Маразм крепчал. Ещё вчера господин Негин В. предлагал определить самые проблемные улицы для первоочередной уборки огромного количества снега, т.к. убрать все нет возможности: ни технической, ни финансовой. А сегодня оказывается Орловская область справилась с ситуацией... Какими дорогами губернатор ездит на работу?

- Такой грустный город!!!

Напомним, в ночь с 18 на 19 февраля балканский циклон обрушил на Орловскую область чуть более половины месячной нормы осадков. В областном центре несколько дней подряд наблюдались багровые пробки и огромные очереди на остановках.

Автор:
Сергей Иванов
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930