Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 декабря 2025, 16:44

Семья из Тамбовщины вошла в тройку победителей премии «Время молодых»

Автор:
Департамент информационной политики Правительства Тамбовской области
В Москве в Национальном центре «Россия» прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых». Супруги Дмитрий и Анастасия Харины заняли третье место в номинации «Семья молодых».

Дмитрий совмещает учёбу в Державинском университете с работой в сфере молодёжной политики. Он занимается организацией университетских, региональных и всероссийских проектов. Анастасия - аспирантка того же университета. Она регулярно представляет свой вуз на всероссийских фестивалях, форумах и конференциях. Пара воспитывает дочку.

В номинации «Семья молодых» были отмечены студенческие семьи, которые реализовали успешные проекты в 2025 году. Также в конкурсе были представлены номинации «Место молодых», «Молодёжное событие года», «Сообщества молодых», «Друг России», «Герой нашего времени» и другие.

В ходе церемонии были награждены и победители двух специальных номинаций. По итогам народного голосования «Молодежной столицей России» стал город Смоленск, «Городом молодежи» - Елец.

Напомним, общенациональная награда – премия «Время молодых» – присуждается специалистам, лидерам молодёжных объединений и представителям бизнеса, которые внесли значительный вклад в развитие молодёжной политики в России.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930