Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2025, 22:46

Открылся первый в Заполярье молодежный клуб при кадровом центре

Фото с сайта:
gov-murman.ru
В Коле открылся клуб «PRO.Карьеру» — проект, реализованный Кадровым центром «Работа России» Мурманской области. Он призван помочь молодым северянам — от студентов до начинающих специалистов — найти работу и построить карьеру.

Первый молодежный клуб открыт в стенах Кольского кадрового центра. Символом старта работы клуба стал запуск настенных часов с логотипом «PRO.Карьеру». А чтобы прочувствовать дух будущих встреч, гости сыграли в командообразующие и психологические игры «Северная гостиница» и «Мафия».

«Сегодня — особенный день. Мы запускаем пространство, которое создано для вас — для молодых, целеустремлённых, ищущих себя в профессии. Вас ждут мастер-классы, карьерное консультирование, встречи с известными людьми, квизы, квесты, деловые игры и круглые экспертные столы», — приветствовала ребят директор регионального кадрового центра Юлия Рябинова.

Планируется, что это будет постоянная площадка для диалога между рынком труда и новым поколением профессионалов Заполярья.

Юлия Рябинова рассказала, что клуб «PRO.Карьеру» — это еще один шаг в развитии региональной службы занятости. В Мурманской области на сегодняшний день открыто семь женских клубов. Их участницы проходят профориентацию, трудоустраиваются, начинают вести предпринимательскую деятельность. Теперь начала развиваться клубная деятельность и для трудоустройства молодежи.

Напомним, Кадровый центр «Работа России» Мурманской области реализует комплексные программы в рамках национального проекта «Кадры», губернаторского плана «На Севере — жить!» и основной деятельности службы занятости. Например, в рамках проекта «Работа рядом» с 2022 года было трудоустроено более 2000 студентов.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031