Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2025, 18:55

Депутата из Тольятти освободят от должности после родов жены в Чили

Автор:
Пресс-служба Госдумы РФ
Депутата городской думы в Тольятти Александра Дорожкина лишат всех партийных должностей после сообщений о том, что его супруга Любовь Марченко родила ребенка в Чили. Об этом сообщил депутат Госдумы Евгений Ревенко в своем Telegram-канале.

«В cамарском отделении партии, с которым в последние сутки мы были в плотном контакте, уже принято решение о лишении Дорожкина всех партийных должностей», — написал парламентарий.

Ревенко отметил, что подобная ситуация, когда военнослужащие Вооруженных сил РФ демонстрируют мужество и героизм на фронте, а «супруга депутата Гордумы позволяет себе хвастаться роскошными перелетами первым классом и выбором заграничного паспорта для будущего ребенка», недопустима.

Также депутат подчеркнул, что в Тольятти есть много достойных людей, кто мог бы представлять интересы партии и избирателей в городском парламенте.

До этого издание Baza сообщило, что жена депутата Дорожкина родила ребенка в Чили. Женщина опубликовала в своих соцсетях видео о том, как они с мужем приняли решение рожать ребенка не в России, а в Чили, чтобы дать «сильный паспорт и возможность путешествовать», отметил Telegram-канал. Издание также сообщило, что стоимость услуги достигает миллиона рублей.

Ранее Милонов раскритиковал депутата, жена которого родила в Чили.
Печать
Стратегическое планирование в системе управленческих ценностей15:26В воскресенье местные выборы пройдут в пяти регионах РФ15:23Лидер военной хунты готовится стать президентом Мьянмы15:14Замглавы Вологды назначен Руслан Ваниев14:58Битва за «серебро»: КПРФ, ЛДПР или «Новые люди»?14:52Идеальных кандидатов не существует14:29Война пошла не по сценарию инициаторов14:27Соломоново решение по вейпам14:10В Бразилии появился третий кандидат в президенты13:53Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с президентом Египта13:32Новым регионам нужно вернуть природную ценность и биоразнообразие13:25В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в апреле13:18Более 100 инициатив внесли жители Приморья в Народную программу ЕР12:54«Единая Россия» и РЖД модернизируют вокзалы в регионах12:48Фонд «Защитники Отечества» в ЛНР рассмотрел более 43 тыс. обращений12:36VPN может ждать судьба Telegram12:14Если Трамп начнет наземную операцию в Иране, ему объявят импичмент12:05Приморские спортсмены укрепляют позиции на всероссийской арене12:00В России выберут лучший МФЦ11:54Федеральный центр поддержит газификацию в Приволжье11:51Лучшего народного дружинника выбрали в Хабаровском крае11:46Молодежная палата Тюменской гордумы будет сотрудничать с «Движением первых»11:39Минтранс Бурятии показал работы по содержанию региональных дорог11:29Путин присвоил почетное звание главврачу из Волгограда Анне Паниной11:24Валуев выдвинулся на праймериз ЕР от Санкт-Петербурга11:01Доигрались - борьба с русским языком началась и в России10:51В Курской области выбрали нового главу Курского района10:43СМИ: экс-губернатор ЯНАО возглавит фракцию ЕР в Госдуме10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031