Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2025, 11:30

Определены победители всероссийского конкурса «Лидеры села»

Фото с сайта:
artemovsky66.ru
Нижегородцы стали победителями Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села». В число лучших вошли учитель географии «Карповская СОШ» Красильникова Надежда Александровна, педагог-организатор «Буревестниковская школа» Лутошкин Сергей Викторович, старшая вожатая «Буревестниковская школа» Лутошкина Анастасия Михайловна.

Участниками конкурса стали около 150 представителей молодого поколения из 59 регионов страны, среди которых молодые аграрии, специалисты сферы культуры и спорта, бизнесмены и учащиеся аграрных учебных заведений. Практическая часть конкурса проходила на территории Россельхозбанка. Участники решали управленческие бизнес-кейсы и разрабатывали концепции проектов по развитию сельских территорий.

«Всероссийский конкурс „Лидеры села“ направлен на то, чтобы активные молодые люди, которые развивают сельские территории, имели возможность получить дополнительное образование, найти се6е партнёров и единомышленников, повысить свой профессиональный уровень, познакомиться с новыми современными практиками, которые реализуются в других регионах, и с этим багажом вернуться на свою малую родину и продолжить ее развивать и совершенствовать. Страну меняют люди, это главный капитал для развития территорий, а активная и грамотная молодежь драйвер такого развития. Мы рады, что в один из дней насыщенной программы конкурса наш банк стал площадкой, на которой проводились образовательные мероприятия и ребята имели возможность познакомиться ближе и с нашим банком, и с Корпоративным университетом Россельхозбанка», — отметила советник Председателя Правления Любовь Белеску.

Победители были объявлены на площадке Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Они смогут пройти стажировки в профильных ведомствах. Лидерами конкурса стали 50 молодых агропредпринимателей — от Приморского края до Ленинградской области.

Проект организован совместно Российским союзом сельской молодежи и Федеральным агентством по делам молодежи («Росмолодёжь») при активной поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия». Конкурс направлен на выявление талантливых лидеров, способных внести вклад в модернизацию и устойчивое развитие сельских районов нашей страны.

В конкурсе «Лидеры села» могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет. Его цель — выявить перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. В этом году было зарегистрировано более 15000 участников, в финал прошли 150 человек со всех регионов России.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930