Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2025, 14:06

Кировский губернатор назначил своего представителя по вопросам СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Соколова
Алексей Комаров назначен представителем кировского губернатора по вопросам СВО.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в целях общей координации работы по поддержке участников специальной военной операции принято решение о новом назначении.

Так, от региона назначен специальный представитель губернатора по вопросам СВО. Им избран руководитель администрации губернатора и правительства Кировской области Алексей Комаров.

"Вы имеете большой опыт в этой работе, у вас налажено взаимодействие с силовыми ведомствами, благотворительными фондами, вы лично выезжаете в боевые подразделения к нашим бойцам. Поэтому я назначаю вас специальным представителем от Кировской области", — обратился к Комарову губернатор Кировской области Александр Соколов.

Ранее сообщалось, что Александр Соколов перераспределил обязанности кировского правительства.

В частности, Алексей Комаров, помимо руководства деятельностью администрации губернатора и правительства Кировской области и курирования минюста в части государственно-правового управления, стал координировать работу регионального минфина в части планирования и отчетности государственного финансового контроля и осуществления госфинконтроля. И соответственно организовывать взаимодействие и координацию деятельности органов исполнительной власти Кировской области с Контрольно-счетной палатой Кировской области.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031