Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2025, 13:16

Экс-глава Чапаевска стал министром в Самарской области

Фото с сайта:
Правительство Самарской области
Александр Кузнецов назначен временно исполняющим обязанности министра внутренней политики Самарской области. Информацию о кадровом назначении озвучили на оперативном совещании регионального правительства.

Накануне назначения, 21 ноября, депутаты думы Чапаевска приняли заявление Александра Кузнецова об отставке с поста главы города. Должность руководителя муниципалитета он занимал с апреля 2022 года, то есть проработал на этом посту три года.

О своем решении покинуть пост Кузнецов сообщил на странице в социальной сети «ВКонтакте». В обращении к жителям он выразил благодарность за возможность работать для города и отметил, что старался быть открытым руководителем, работать честно и эффективно на благо всех чапаевцев.

До назначения главой Чапаевска Александр Кузнецов возглавлял администрацию Октябрьского района Самары. Новое назначение означает переход чиновника с муниципального на региональный уровень управления, где он будет курировать вопросы внутренней политики области.

Министерство внутренней политики координирует взаимодействие органов власти с населением, общественными организациями и занимается вопросами информационной политики в регионе, сообщает "Коммерсантъ".
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031