Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 декабря 2025, 13:17

В одном из новых регионов откроют филиал ВПШ «Единой России»

Фото с сайта:
er.ru
Открытие филиала Высшей партийной школы "Единой России" в одном из регионов Донбасса или Новороссии обсуждается. Об этом сообщил ТАСС секретарь генсовета партии Владимир Якушев во время поездки в ДНР.

"Понятно, то, что касается непосредственно наших исторических регионов, здесь, видимо, на одной из территорий мы где-то должны наш филиал открыть, поэтому сейчас мы находимся в такой фазе согласования и обсуждения, но намерения такие есть", - сказал Якушев.

Он добавил, что вопрос обсуждается, но окончательного решения, где откроют филиал, не принято.

Инициатива открыть филиал Высшей партийной школы для обучения первичных секретарей и секретарей местных отделений партии прозвучала на заседании генсовета ЕР в июне. С таким предложением обратился к председателю "Единой России" Дмитрию Медведеву руководитель "Молодой гвардии "Единой России" ДНР Сергей Добровольский.

Высшая партийная школа проводит комплекс образовательно-просветительских мероприятий, направленный на обучение, развитие и повышение квалификации сотрудников партии, членов и сторонников, а также граждан, разделяющих основополагающие ценности "Единой России". Обучение построено на прикладной модели и носит практический характер.
Печать
Денис Паслер: Свердловская область вошла в пятерку лучших экономик России12:57Во Владивостоке состоялась 45-я конференция Приморского реготделения ЕР12:52Афера на 7 миллиардов с акциями российских гигантов12:45Благотворительный проект помог собрать 13 тонн крови для свердловчан12:41Бокинские пруды победили в голосовании за благоустройство в Тамбове12:36В Северной Осетии полиция и активисты «Движения Первых» провели акцию12:30Ветераны боевых действий могут узнать о мерах господдержки в СберБанк Онлайн12:16Вице-губернатор Денис Афанасьев будет принимать звонки от астраханцев12:12Россия и Китай продолжат работу для построения демократического миропорядка12:06Новосибирская область вошла в число регионов с высокой эффективностью МФЦ11:59Проект «Правовой поезд» оказал помощь почти 3 тысячам рязанцев за пять лет11:47Губернатор Приморского края провел заседание Совета по качеству жизни11:39Атаки БПЛА по территории РФ могут спровоцировать удар по Европе11:24Участник «Героев Подмосковья» призвал идти служить Родине на гражданке11:11Хабиров назначил ответственного за языковую политику в Башкирии11:00Качественное изменение логики работы медучреждений10:49Основные макроэкономические итоги недели в России10:36Шесть армянских партий признали выборы в парламент нелегитимными10:24Демешин обвинил чиновников в беспомощности и халатности10:14В Магадане презентовали книгу о традициях и преданиях эвенского народа10:00Студенты России и Китая начали профессиональный диалог09:51Стартовала навигация: первые суда с грузом направились на Чукотку09:42Премьер Пакистана: Соглашение между США и Ираном достигнуто09:31Звание Почетного донора республики будут присваивать в Тыве09:30Ямал развивает муниципальное шефство в Волновахском округе ДНР09:21В Якутии ветераны СВО провели праздник для детей09:10Асимметричный ответ: когда догонять поздно08:59Рейтинги лидеров Европы катастрофически снижаются08:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930