Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2025, 22:56

В Саратове подвели итоги регионального конкурса «Инвестор года»

Фото с сайта:
saratov.gov.ru
Подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Инвестор года». Победителей и лауреатов наградил губернатор Роман Бусаргин. Торжественная церемония прошла сегодня в правительстве Саратовской области.

«В условиях, когда государство взяло четкий курс на развитие отечественных технологий и создание собственных производств, ваша роль становится поистине незаменимой. Вы не просто реализуете проекты - вы создаете основу для экономической независимости страны, обеспечиваете устойчивое развитие региона, открываете новые возможности для тысяч людей.

Именно ваш опыт, компетенции и энергия сегодня особенно востребованы. Вы активно участвуете в формировании новой экономической реальности, создаете производственные цепочки, развиваете технологии», - подчеркнул Роман Бусаргин.

В этом году было подано рекордное количество заявок: 78 предпринимателей представили свои успехи и достижения. В результате были выбраны победители и лауреаты по 10 номинациям. При выборе лучших учитывается не только объем инвестиций, но и создание рабочих мест, уровень заработной платы, участие в социальных программах.

Звание «Инвестор года» присвоено акционерному обществу «Металлургический завод Балаково».
Печать
Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45Минздрав Запорожья возглавил экс-министр здравоохранения Татарстана16:32В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15Матвиенко доложила президенту об итогах весенней сессии Совфеда16:00Избирком утвердил формы бюллетеней на выборах в Думу Ставрополья15:48Кировский губернатор анонсировал снятие ограничений по бензину15:33118 одномандатников зарегистрированы на выборах в ЗС Петербурга15:19Битва юристов – характерная особенность предвыборных кампаний15:08На Чукотке создадут Национальный корпус чукотского языка15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031