Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2025, 13:26

Евгений Первышов принял участие в заседании Ассоциации ветеранов СВО

Автор:
Павел Васильев
Глава Тамбовской области Евгений Первышов принял участие в заседании Ассоциации ветеранов специальной военной операции Тамбовской области.

Участники заседания обсудили вопросы поддержки ветеранов специальной военной операции, оказания им помощи и защиты их интересов. Также ветераны боевых действий обсудили вопросы, которые касаются сохранения памяти о погибших участниках СВО.

В ходе заседания Ассоциации в ее ряды были приняты 30 тамбовчан. Теперь в составе организации 81 представитель.

«Правильно, что наша организация пополняется новыми инициативными и активными участниками. Как отмечает наш Президент Владимир Владимирович Путин, сейчас формируется действительно новое поколение патриотов. Участники и ветераны СВО доказали свою преданность Родине в зоне боевых действий, а теперь продолжают работу уже в мирной жизни, - написал глава области Евгений Первышов в своих соцсетях.

Напомним, что в начале 2025 года Евгений Первышов вошел в состав Ассоциации ветеранов СВО Тамбовской области. Он с гордостью говорит о членстве в Ассоциации.

«Очень важно, чтобы ребята, которые возвращаются после СВО, продолжали и дальше действовать плечом к плечу, и помогать друг другу», - считает Глава области.

В ходе заседания Ассоциации также пополнился и Волонтёрский корпус. В него вступили жены и матери военнослужащих.

«Также договорились, что все участники Ассоциации могут передать свои документы в Государственный архив социально-политической истории Тамбовской области для сохранения памяти. Эти материалы будут изучать исследователи, по ним будут создаваться учебники истории, сниматься документальные фильмы. Уверен, впереди у нас много совместных проектов по помощи участникам СВО и членам их семей», - написал в своих соцсетях Евгений Первышов.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930