Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2025, 20:12

На премию «Служение» от Тамбовской области направлено 315 заявок

Автор:
Департамент информационной политики Правительства Тамбовской области
Глава области Евгений Первышов призвал глав муниципалитетов области активно участвовать во Всероссийской муниципальной премии «Служение», которая реализуется по поручению президента России Владимира Путина. Это самая престижная награда для представителей муниципального сообщества.

От Тамбовской области на участие в третьем этапе премии уже подано 315 заявок. Последний день приема заявок на сайте премияслужение.рф - 21 ноября.

Во втором этапе премии было представлено 328 проектов из 30 округов нашей области в 10 номинациях. В список лучших вошли работы из 5 городов и 17 муниципальных округов.

«Уверен, что в новом сезоне главы муниципалитетов также активно подключатся к участию. Важно делиться успешными практиками, которые действительно помогают улучшать ситуацию для наших жителей», - написал в своих социальных сетях Евгений Первышов.

Премия «Служение» призвана отметить и поощрить вклад лидеров и участников муниципальных команд в развитие территорий и повышение качества жизни, сохранение культурно-исторического наследия, патриотического воспитания, совершенствование механизмов взаимодействия с гражданами, развитие института наставничества и преемственности на муниципальной службе, укрепление семейных ценностей, забота о семьях военнослужащих СВО.

Премия присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества — командам и людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

Напомним, что в апреле 2025 года Евгений Первышов принял участие в церемонии награждения победителей Всероссийской муниципальной премии «Служение». Он вручил награду заместителю начальника управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска Юлии Николаевой. Ее проект «Развитие креативных индустрий как способ привлечения инвестиций в экономику» занял третье место в номинации «Укрепляя партнерство – расширяем возможности».
Печать
Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031