Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2025, 20:27

На пост главы Илекского района претендуют два кандидата

Фото с сайта:
t.me/mironenko_tut
На заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Илекского района определены двое претендентов, которые могут рассчитывать на заветное кресло.

Как рассказал глава Минрега (недавно избавившегося от функций в части информационной политики) Юрий Мироненко, успешно ответили на вопросы комиссии и представили свои программы развития двое из трех кандидатов. И одному из них как никому другому известно, о чем речь — он занимает кресло главы района уже 15 лет.

По итогам голосования в местный Совет депутатов представлены кандидатуры Владимира Карпенко — действующего «первого номера» в Илекском районе, и Юрия Кирпичникова — заместителя главы администрации Илекского сельсовета.

Кто займет искомое кресло, станет известно уже через 3 дня — депутаты примут решение 31 октября.

Всего в Оренбургской области до конца года определят новых глав в 26 городах и районах. В большинстве из них вопросом «заведовать» будут заново сформированные Советы депутатов. Кто вошел в окончательный список Горсовета Оренбурга, читайте вот здесь, а тут — комиссия, которая будет определять кандидатуры для направления Евгению Солнцеву — выборы мэра теперь в областном центре будут проходить не так, как ранее.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930