Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2025, 20:31

Элла Памфилова открыла пленарное заседание форума «Выбор.ФМ.Сириус»

Фото с сайта:
t.me/cikrossii
Элла Памфилова открыла пленарное заседание Молодежного форума «Выбор.ФМ.Сириус» приветствием Сергея Кириенко:

Всестороннее раскрытие молодежного потенциала отечественной избирательной системы, встраивание молодых кадров в электоральную практику – одно из ключевых направлений укрепления и развития всего института выборов современной России.

Цель нового форума амбициозна и важна – это максимальная адаптация и полное включение молодых специалистов и будущих организаторов выборов из воссоединенных регионов в избирательную систему нашей страны.

Форум собрал больше трехсот представителей молодежного актива избирательной системы из 50 регионов страны, в том числе из Донбасса и Новороссии, где уже сейчас вовлечены в организацию выборов не менее 2,5 тысяч молодых людей.

Элла Памфилова:
Я благодарю за подготовку и организацию этого форума руководство федеральной территории «Сириус», Российский фонд свободных выборов и территориальную избирательную комиссию «Сириуса».

Наша задача – полноценно интегрировать вас, молодежь, в наше единое общероссийское электоральное поле.
Большинство ребят из наших воссоединенных регионов пережили то, что не пережил никто из их ровесников, видел несправедливость и попытки выбить из людей наш культурный код и общее прошлое, превратить Новороссию и Донбасс в антиРоссию.
Но их попытки провалились.

Вы прошли большой путь, в большей степени ощущаете ценность и важность этой жизни.
Нам всем есть чему поучиться друг у друга – и молодым, и опытным. Нам важно понять, что вас волнует, и чем мы можем помочь вам в вашем становлении.

«Выбор.ФМ.Сириус» продлится три дня, за это время состоятся три тематические сессии, интеллектуальная игра и панельная дискуссия. Перед участниками выступят около 20 спикеров: организаторы выборов, политологи, историки и юристы.
Печать
Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930