Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 октября 2025, 21:02

«Движение Первых» откроет передовую «первичку» на базе Донецкого РАНХиГС

Автор:
Официальный сайт Движения Первых
Передовое первичное отделение Российского движения детей и молодежи откроется в Донецком филиале Президентской академии. Об этом сообщил председатель Совета регионального отделения «Движения Первых» ДНР Денис Чернобай на заседании Республиканского координационного совета при Главе ДНР по взаимодействию с движением.

«Один из наших ключевых партнеров — Донецкий филиал РАНХиГС — активно включается в работу. Здесь у нас будет передовое первичное отделение. Буквально сегодня за час до координационного совета здесь подписывали соглашение», — сказал Чернобай.

Он добавил, что почти все вузы ДНР выделили движению помещения для организации работы с молодежью. Однако в Донецком национальном техническом университете помещение опечатано, поэтому РДДМ не может его использовать, а Донбасская академия строительства и архитектуры определила площадку в Доме культуры, который подлежит ремонту. Для решения проблемы координационный совет принял решение рекомендовать ДонНТУ выделить соответствующее помещение, а ДонНАСА — определить временное до проведения ремонта в ДК.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930