Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2025, 18:32

На Тамбовщине обсудят ремонт дорог и подведут итоги туристического сезона

Фото с сайта:
Департамент информационной политики Правительства Тамбовской области
В понедельник, 6 октября, в 10 часов глава Тамбовской области Евгений Первышов проведет еженедельное оперативное совещание в прямом эфире. Трансляцию совещания можно посмотреть на сайте правительства области, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В начале совещания Евгений Первышов рассмотрит некоторые обращения тамбовчан, поступившие из социальных сетей. Необходимые комментарии дадут профильные министры и главы муниципалитетов.

Большой блок вопросов будет посвящен ремонту дорог. Об исполнении поручения о завершении запланированных работ по приведению в нормативное состояние дорог регионального и местного значения до 1 октября доложит исполняющий обязанности министра автомобильных дорог и транспорта области Альберт Чурилов.

Глава администрации Тамбова Максим Косенков отчитается о ремонте автомобильных дорог местного значения на средства, выделенные из областного бюджета.

Об осуществлении государственного контроля (надзора) министерством экологии и природных ресурсов Тамбовской области расскажет врио министра Дмитрий Сомов. Итоги туристического сезона 2025 года представит исполняющий обязанности министра туризма региона Станислав Дзасохов.

Кроме того, на еженедельном совещании прозвучит сводный доклад за прошедшую неделю о состоянии защиты населения и территории области от чрезвычайных ситуаций, о ситуации в сфере ЖКХ и санитарного содержания общественных территорий.

Еженедельные оперативные совещания в прямом эфире проводятся по инициативе Евгения Первышова для повышения открытости работы областного правительства. Тамбовчане получают информацию из первоисточника и могут прокомментировать волнующие их вопросы в социальных сетях. Все поручения, которые дает руководитель области на совещании, держатся на постоянном контроле. О результатах сообщается на следующих совещаниях, на сайте и в социальных сетях правительства области. Также сам Евгений Первышов дает ответы по актуальным вопросам в своих социальных сетях.
Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930