Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 сентября 2025, 16:08

Трое участников СВО стали почетными гражданами Тамбовской области

 
На сентябрьском заседании Тамбовской областной Думы депутаты во главе с председателем Евгением Матушкиным поддержали постановление о присвоении звания "Почетный гражданин Тамбовской области" трем участникам специальной военной операции, Героям Российской Федерации - Эдуарду Казымову, Петру Каштанову и Максиму Старцеву. По словам председателя областной Думы, за мужество и героизм, проявленные в ходе участия в специальной военной операции.

"Этим мы хотим подчеркнуть особый вклад Героев в дело защиты интересов нашей страны, в дело борьбы с проявлениями нацизма. Эти люди являются примером мужества и высочайшей любви к Родине. Мы гордимся нашими Героями и их ратными подвигами", - сказал Евгений Матушкин.

Также, по словам спикера, постановлением Тамбовской областной Думы присвоены почетные звания Тамбовской области 33 жителям региона, среди которых работники сферы образования, здравоохранения, культуры и искусства, агропромышленного комплекса, дорожного хозяйства, общественные деятели и многие другие.

"Эти люди внесли значительный вклад в развитие здравоохранения, образования региона, его социальной сферы, экономики, агропромышленного комплекса, культуры и искусства. Они являются настоящими профессионалами в своем деле и передают опыт молодым специалистам. Их труд на благо Тамбовщины должен быть отмечен и поощрен", - подчеркнул председатель Тамбовской областной Думы.
Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930