Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2025, 11:45

В Тамбове пройдет интенсив по развитию молодежного предпринимательства

Автор:
Департамент информационной политики Правительства Тамбовской области
Тамбов станет площадкой для крупного образовательного события в сфере молодежного предпринимательства. С 13 по 15 октября в «Точке кипения» ТГУ имени Г.Р. Державина (ул. Рылеева, 52а) пройдет очный окружной интенсив для управленческих команд федеральной программы Росмолодёжь.Предпринимай «Национальная экосистема молодежного предпринимательства».

Участниками интенсива в Тамбове станут представители 18 субъектов Центрального федерального округа, включая Москву, Московскую, Воронежскую, Рязанскую, Липецкую, Ярославскую области и другие соседние регионы. В состав каждой региональной команды войдут руководители и представители организаций, занимающихся поддержкой молодых предпринимателей.

В фокусе трехдневной программы - решение практических задач. Команды познакомятся с вызовами и инструментами работы с поколениями Зумеров и Альфа. Научатся проектировать мероприятия, которые смогут заинтересовать молодежь и подтолкнут их к занятию предпринимательством. Важной частью интенсива станет анализ успешных практик Тамбовской области и других субъектов для дальнейшего их применения в регионах.

Кроме того, участникам предстоит совместно проработать дорожные карты по развитию молодежного предпринимательства в своих регионах. Эти проекты будут представлены на Всероссийском слете по развитию молодежного предпринимательства, который состоится 21-23 ноября в Москве.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031