Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 августа 2025, 18:41

Тульское отделение «Деловой России» открывает двери для новых лиц

Фото с сайта:
business-magazine.online
Тульское региональное отделение «Деловой России» приглашает предпринимателей и руководителей компаний области стать частью динамичного и поддерживающего сообщества.

Игорь Ишков, генеральный директор «Тульского завода горно-шахтного оборудования»:

«Членство в «Деловой России» — это, прежде всего, возможность прямого диалога с властью. Личные встречи с руководством области и профильными министрами позволяют оперативно решать насущные вопросы бизнеса, минуя бюрократические барьеры. Это ценная площадка для конструктивного взаимодействия. Как производственник, особенно оценил, так называемый, промышленный туризм. Такие экскурсии — это не просто любопытство, а возможность увидеть передовые технологии и перенять ценный опыт».

Алина Чистякова, генеральный директор ООО «Четыре сезона»:

«Тульское отделение «Деловой России» – это не просто организация, а мощное сообщество успешных предпринимателей, объединенных общими целями. Здесь можно найти вдохновение в позитивном опыте коллег, получить реальную поддержку и помощь в решении бизнес-задач».

Алексей Сечко, генеральный директор ООО «Правый бизнес»:

«Для меня «Деловая Россия» прежде всего общественное объединение, где собираются состоявшиеся предприниматели и представители крупного бизнеса. «Деловая Россия» предоставляет уникальную возможность для диалога с ключевыми фигурами в бизнесе и государстве, присутствовать на встречах с руководителями крупных компаний, что открывает новые горизонты для решения бизнес-задач. Аналогов такого объединения в России в принципе больше нет. Одним из главных преимуществ «Деловой России» является её представительство во всех регионах страны. Это позволяет легко устанавливать контакты и обмениваться опытом с коллегами, что особенно важно для развития бизнеса.

Лично для меня это не только площадка для обсуждения актуальных вопросов, но и возможность реально влиять на ситуацию в стране и находить пути решения для своих бизнес-вопросов».

Алексей Наумов, председатель совета директоров ГК «Виста»:

«Членство в «Деловой России» решает для меня множество вопросов, особенно в сфере коммуникации с властями. Я состою в этой организации уже более десяти лет. За это время я убедился, что это полезное деловое объединение, которое активно помогает нам наладить внутренние коммуникации».

Вера Стерлина, генеральный директор НП «Русская усадьба»:

«Организация действительно оказывает реальную и незаменимую помощь. Например, я недавно приняла участие во встрече с председателем правления «Россетей», которая прошла при поддержке «Деловой России». Я подняла вопрос о нехватке мощностей для нашей пекарни, и он был решён всего за 10 дней. Кроме того, «Деловая Россия» активно способствует продвижению нашего бренда через различные информационные каналы. Это сотрудничество помогает нам не только решать текущие задачи, но и развивать бизнес в целом».

Стать частью «Деловой России» — это новые возможности для вашего бизнеса и расширение деловых контактов.
Печать
В Республике Конго началось голосование на президентских выборах20:56Более 30 тысяч приморских семей снижают расходы на коммунальные услуги20:22Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031