Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2025, 22:06

Кандидаты в губернаторы Ленинградской области - за честные выборы

Фото с сайта:
t.me/izbirkom47
В Леноблизбиркоме состоялась церемония подписания Соглашения «За политическую культуру на выборах», в которой приняли участие все зарегистрированные кандидаты на должность губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко, Андрей Лебедев, Сергей Лисовский, Сергей Малинкович, Игорь Новиков.

С инициативой подписания Соглашения выступила Общественная палата Ленинградской области.

В приветственных словах на церемонии глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский рассказал присутствующим о ходе избирательной кампании по выборам Губернатора, о начале 16 августа ее нового этапа – предвыборной агитации кандидатов в средствах массовой информации.

Председатель Общественной палаты Александр Габитов поблагодарил Леноблизбирком за предоставленную площадку для церемонии, а кандидатов за поддержку текста соглашения: «Общественная палата наблюдала за всеми этапами избирательной кампании, все предусмотренные законодательством процедуры проводились открыто, гласно, с уважением ко всем участникам избирательного процесса». Он подчеркнул, что в дни голосования на избирательных участках будут находиться тысяча общественных наблюдателей, которые в ближайшее время будут проходить обучение.

Кандидаты единогласно поддержали инициативу Общественной палаты Ленинградской области и подписали текст соглашения «За политическую культуру на выборах».
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930