Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2025, 10:08

Сальдо подтвердил задержание главы херсонского минтранса

Фото с сайта:
Министерство транспорта Херсонской области
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в интервью РИА Новости подтвердил задержание министра транспорта региона Александра Балышева по делу о взяточничестве.

"Я могу сказать так: если человек не имеет чувства собственного достоинства и уважения к себе, а тем более, к той должности, которую он занимает, вот эти люди нарушают закон", — сказал он в ответ на просьбу прокомментировать задержание министра транспорта Херсонской области.

Губернатор подчеркнул, что все чиновники должны соблюдать определенные обязательства и устав.

"Тот, кто их не соблюдает, значит, будет наказан. Если заслужил, то должен быть наказан", — заключил Сальдо.

При этом глава региона подтвердил, что министр был задержан в рамках расследования дела о получении взятки. О какой сумме идет речь, он не уточнил.

В конце июня в правоохранительных органах сообщили РИА Новости, что министра транспорта Херсонской области и его заместителя задержали в рамках расследования уголовного дела о взяточничестве.

На официально сайте губернатора и правительства Херсонской области в качестве и.о. министра транспорта - начальника управления дорожного хозяйства и развития транспортной инфраструктуры значится Анатолий Терещенко.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031