Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июля 2025, 22:39

В «Единой России» назвали две главные задачи для страны

Фото с сайта: wikipedia.org
Достижение победы в специальной военной операции является основной задачей для всех парламентских фракций. Об этом заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Владимир Васильев на форуме «Территория смыслов». Он также отметил необходимость сосредоточить строительство жилья в регионах с высокой рождаемостью, а не в мегаполисах.

«Нам нужно победить в специальной военной операции. Это задача №1 для всех, в программах всех фракций. Все остальное вторично, если вы патриоты», — подчеркнул Васильев, обращаясь к участникам форума. Его слова передает пресс-служба фракции в telegram-канале.

Васильев также отметил, что властям необходимо сосредоточить жилищное строительство в регионах с высокой рождаемостью, а не в мегаполисах. «Необходимо строить там, где рождаемость выше, не в мегаполисах, а в регионах», — слова парламентария передает пресс-служба фракции в telegram-канале. Существующая система распределения средств на строительство жилья, по его мнению, нуждается в пересмотре.

Ранее председатель Комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков заявлял о намерении выработать механизмы стимулирования рождаемости в тех регионах, где она невысокая, а «население, к сожалению, убывает». Для этого он предложил использовать льготы, связанные с семейной ипотекой. Парламентарий не уточнил какие-то конкретные параметры стимулирования этого процесса.
Печать
В Мурманске подвели итоги года в сфере молодежной политики23:00Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:50Гуцан провел встречу с предпринимателями Волгоградской области22:42В Бурятии 18 февраля 2026 года объявлен нерабочим днем22:31В Новгороде проходит интенсив по искусственному интеллекту22:20Темрезов и Байрамуков подвели итоги развития Малокарачаевского района22:11Проект по развитию детских медиацентров реализуют в Приангарье22:00Утвержден новый Перспективный план развития ТОР «Южная Якутия»21:47Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий21:35КРДВ поддержала программу по кинопроизводству во Владивостоке21:23В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031