Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2025, 15:00

ЕР открыла в Томске первый в СФО филиал Высшей партийной школы

 
er.ru
«Единая Россия» открыла в Томске первый в Сибири региональный филиал Высшей партийной школы. В ней состоялся первый образовательный семинар для кандидатов в депутаты на выборах 2025 года.

На занятии кандидатов подготовили к избирательной кампании через интерактивные лекции по коммуникации с избирателями, позиционированию политика, электронной мобилизации и продвижению в социальных сетях.

Директор Высшей партийной школы Роман Романов рассказал, что региональный филиал создан для того, чтобы обеспечить единые стандарты работы депутатов и повысить эффективность взаимодействия с населением. Это позволит охватить максимальное число активных членов партии и представителей местного самоуправления.

Руководитель регионального филиала Высшей партийной школы в Томской области Илья Леонтьев подчеркнул, что Томск вновь одним из первых поддержал партийные инициативы.

«Мы очень гордимся этим и надеемся видеть на своей площадке коллег всего Сибирского федерального округа», - добавил он.

В семинаре также принял участие член правления Фонда развития гражданского общества Александр Астафьев.

Напомним, Высшая партийная школа организует всесторонние образовательно-просветительские программы, направленные на обучение, развитие и повышение квалификации членов и сторонников партии, а также граждан, разделяющих ценности «Единой России». Программа обучения основана на прикладной модели и носит практический характер.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930